Фен-Шуй символ — Бык

фен-шуй быкБык в фен-шуй в первую очередь является символом долгой и плодотворной жизни, стабильной и устойчивой, а также указывает на настойчивость и трудолюбие.
В фен-шуй бык олицетворяет надежную и спокойную силу. С помощью этого талисмана можно активизировать область богатства и процветания в доме, чтобы доход был стабильным и постоянным.
Бык считается священным животным в некоторых странах и приносит успех в бизнесе, удачу в инвестициях, процветание, богатство, изобилие, успех и счастье домохозяйствам. Бык приносит больше удачи, чем корова. Его мускулистая фигура предназначена для тех, кто намерен в приобретении богатства и изобилия. Прекрасный подарок для руководителя, а также для тех, кто открывает новые предприятия.
Многие последователи буддизма считают, что бык способность трансформировать все пожелания в реальность. На западе, термин «бык» на рынке акций отражение рост запасов в течение значительного периода времени. Таким образом, бык символизирует конечную выгоду, успех и дополнительные состояние.
Для фен-шуй, связанного с инвестициями, фондовым рынком, карьеры, богатства и изобилия, успешных встреч бык просто на вашем рабочем столе или в вашем офисном столе, где вы сделать карьеру, бизнес-операций или инвестиций.
Каждое животное, будь то овца, бык, лошадь, слон, носорог отражает качество и определенную частоту.  Это важный аспект, вот почему изображение животных в живописи и скульптуры влияет на нашу душу и может принести внутреннее равновесие и исцеление.
Поместите быка в юго-восточном углу в гостиной вашего дома согласно энергетической карте фен-шуй, если вы желаете быстро разбогатеть, активизируя свой угол богатства..
Разместив статуэтку быка на севере вы придадите толчок своему карьерному росту и  устраните препятствия на вашей работе. Бык защитит вас от негативных намерений ваших конкурентов.
Поместите быка на свой кассовый аппарат в вашем магазине, и вы одержите победу над конкурентами и увеличите прибыль Поместите быка на свой кассовый аппарат в вашем магазине, и вы одержите победу над конкурентами и увеличите прибыль бизнеса.