Фен-Шуй Пионы

Пион Фен-шуй

Пионы по фен-шуй несут большое значение для для выстраивания романтических отношений.

Пион один из самых красивых цветов с прекрасным запахом существующих в мире. В фен-шуй пионы используются уже очень давно как символ любви и романтики. Пионы часто представляет собой символ женской красоты.

Если Вы ищете свою вторую половину, любовь, романтику, верность, то в Вашем доме (лучше всего в спальне) обязательно должна быть картина или фото с изображение пионов. Если вы хотите, чтобы ваш избранник оставался романтичным, также рекомендуется не убирать картину с пионами из спальни. В случае, когда у Вас по каким-либо причинам нет возможности повесить картину с пионами или поставить вазу с цветами, то установите изображение пионов на рабочем столе компьютера.

В фен-шуй Пион — король цветов, символ удачи и процветания, связанный с любовью и браком.

В интерьере дома по фен-шуй цвет пионов  может внести не маловажную роль в отношениях между партнерами. Розовые пионы несут романтику, красные — страсть, белые — доброту и доверие, кремовые и светло-желтые — стабильность, синие и фиолетовые — защиту и спокойствие.

Пионы в доме по фен-шуй активируют энергию привлечения партнера, и повышают вероятность выйти замуж в ближайшее время.

Если есть возможность поставить свежий букет пионов, например, в конце весны или начале лета, то обязательно поставьте вазу с этими великолепными цветами у себя дома, в квартире.

Размещать пионы по фен-шуй лучше всего в южном или юго-западном направлении, активируя энергию огня, то есть энергию страсти и счастья.

Цветы пиона по фен-шуй с давних пор использовался как символ любви и страсти. В древней Китайской живописи пион занимает значимое место, множество художников запечатлели пион на своих картинах.