Фен-Шуй Пирамида

фен-шуй пирамидаФен-шуй пирамида используются с одной единственной целью — создать хороший фен-шуй энергии в вашем доме или офисе.
Пирамида является мощным инструментом для создания и балансировки положительной энергии. Используя кристалл пирамиды, мы используем наши собственные скрытые возможности для достижения лучшего будущего и создания хорошего фен-шуй.
Пирамида в фен-шуй — это практический инструмент для гармонизации ума, тела и духа с окружающей средой, просто поместите пирамиду в подходящем месте для достижения вашего счастья, здоровья и процветания.
В фен-шуй пирамиды используются для множества целей — от исцеления до защиты.
Пирамида является символом генератора энергии и таким образом она может быть использована в любом направлении фен-шуй для увеличения энергии.
Пирамиды фен-шуй в виде прозрачных кристаллов очень доступны их легко купить в он-лайн магазинах или в многочисленных магазинах подарков.  Если вы покупаете пирамиду не прозрачную, а изготовленную из какого-либо камня (аметист, кварц, нефрит, цитрин и т.д.) не забудьте уточнить, для каких целей фен-шуй изготовлена эта пирамида. Выбирайте пирамиду на основе своей интуиции.
Дома украшенные по фен-шуй кристаллами или пирамидами извлекает выгоду из мощных и природных энергий земли. Но не забывайте, что пирамиды необходимо регулярно очищать, протирать тряпочкой или мыть, чтобы на них не скапливалась пыль, так как кристалл пирамиды будет терять эффективность.
Размещение кристаллов в доме, в офисе или в любом месте, где человек проводит время, может обеспечить атмосферу мира и гармонии.
Пирамида фен-шуй привнесет огромную корректировку вашего энергетического поля, восстанавливая позитивное состояния. Вы можете заметить как ваше физическое, умственное, эмоциональное и духовное состояния стабилизируется и приходит в соответствие с энергетикой окружающего мира.