Розы в Фен-Шуй

Розы фен-шуй

Фен-шуй создает гармонию жизни в вашем доме. Фен-шуй — это древнее искусство согласования энергий мира способный содействовать укреплению здоровья, благополучия и процветания.
Розы древний символ, в практике фен-шуй розы символизируют любовь и красоту, романтику и страсть.
Розы выращиваются на востоке в качестве декоративных растений более 5000 лет, а древние греки называли розу — «царицей цветов».
Согласно фен-шуй Розы считаются хорошим выбором для спальни, так как они способствуют гармонии и нежности, создают атмосферу романтики. Роза приносит удачу и способствует любви в семье.
Розы, за свою красоту и полезные свойства ценятся больше чем любые другие цветы в мире. Розы являются важным сырьем для парфюмерной промышленности, экстракт розы широко применяется в косметических средствах, а также нередко используются в кулинарии.
Розы вдохновляют художников и дизайнеров различных направлений от обоев до шаблонов дизайна тканей. Розы одна из самых повторяющихся тем в произведениях искусства, мебели, архитектуре и поэзии.
Фен-шуй не рекомендует держать в доме сухие цветы, поскольку они символизируют распад и безжизненность. Вместо этого, купите живые растения и регулярно убирали все мертвые стебли или цветы. Это будет способствовать притоку хорошего потока энергии и даст вам чувство равновесия и спокойствия.
Цветы, своей красотой, ароматом и элегантностью могут принести много любви и здоровья вашему дому. Попробуйте поставить свежие цветы в гостиной, и возможно, этот маленький шаг изменит всю Вашу жизнь.