Ирис — символ Фен-Шуй

Используйте фен-шуй, чтобы создать гармонию энергий в своей жизни. Независимо от того, является ли ваш дом пышным садом из цветов или в нем присутствует одинокое растение Вы можете создать гармонию сада Фен-Шуй, используя правильный цвет и форму в нужном месте.
В искусстве фен-шуй определенные цветы всегда способствуют повышению качества жизни человека, будь-то здоровье, карьера или благополучие.

Цветы Ириса символизируют мудрость, мужество, надежду и веру. Значение Ириса в фен-шуй ассоциируется с жизненной силой, страстью и свободной энергией. По фен-шуй располагать цветы Ириса или картины с изображением Ирисами нужно в Северной, Северо-Восточной или Восточных направлениях дома.
Растения являются резервуарами энергии и очень благоприятны для баланса энергии дома. В любом закрытом пространстве они оптимизируют поток энергии.

Растения с округлыми, овальными или сердцевидными листьями таким как Ирис являются наиболее благоприятными для использования в фен-шуй.

Фен-шуй представляет движение энергий, нежный поток окружающего вас природного мира. Это означает, что растения, которые вы выбираете для своего дома или сада, также влияют на поток гармонии в Вашей жизни. Когда вы размещаете живые растения или картины с изображением цветов, вы активируете конкретную энергию каждого из них в зависимости от цвета и формы.

Здоровые и красочные цветущие растения с мягкими и округлыми листьями лучше всего подходят для улучшения карьеры. Эти растения могут быть размещены в разных уголках кабинетов и домов людей для повышения уровня знаний. Это очень полезно для студентов всех возрастов и всех образовательных уровней. Они помогут больше сосредоточиться на учебе и лучше справляться с экзаменами.

Искусство организации фэн-шуй приносит баланс вашему жилью и рабочему пространству.