Фен-Шуй кошка

Фен-Шуй кошкаКошка фен-шуй привлекает денежную удачу, процветание и новые возможности. Поднятая лапа у кошки к деньгам, означает прирост богатства и прибыли.
Для прироста денежной массы лучше, чем статуэтка кошки с поднятой лапкой (lucky cat) не найти. Ее место на Вашем офисном столе или рядом с кассой.  В доме символ кошки согласно фен-шуй необходимо размещать на юго-востоке (зона богатства) или в северо-востоке (знание).
Кошки отлично видит в темноте, поэтому считается, что она может отпугивать злых духов, которые несут плохую энергию по отношению к Вам и Вашему успеху. Кошка всегда будет защищать свой дом и всех кто живет в нем.
В большинстве случаев, кошки в фен-шуй выполнены в виде статуэтки с поднятой в верх лапкой левой или правой. Соответственно кошка с поднятой левой лапой привлекает богатство, а с поднятой правой лапой несет ответственность за защиту получено дохода и богатства от напастей (например от судебных исков).
Счастливые кошки или lucky cats традиционный азиатский символ, который представляет собой одновременно удачу и защиту в отношении денег и богатства. Во многих китайских и японских ресторанах и магазинах, как правило, отводят место для талисмана фен-шуй — кошки. Считается, что мимо символа кошки с поднятой лапкой покупателей или клиент не может пройти и обязательно зайдет для покупки.
Используйте фен-шуй кошку в своей жизни и она обязательно поможет Вам.