Фен-Шуй символ — Волк

Фен-Шуй символ - Волк

Благодаря силе и страсти в бою в Фен-шуй волк символизирует воина-победителя. Символ волка представляет собой гордого охотника и учителя.
Также как в реальной жизни интеллект волка позволяет избежать опасности от различных видов оружия и ловушек, фигурка волка на рабочем столе способствует развитию аналитического склада мышления.
 В тоже время символ волка в Фен-шуй олицетворяет осторожность и любопытство, но при этом он никогда не подчинится духовно слабому человеку. Именно поэтому будьте осторожны в применении волка в качестве талисмана или оберега.
Сегодня помимо выше сказанного Волк имеет позитивный образ, используя изображения или картины с волками, вы заручаетесь лояльностью и верностью друзей, коллег и партнеров по бизнесу, ведь волки живут в стае и никогда не предают своих.
 С незапамятных времен, волком восхищались мужчины.  Его присутствие во многих мифах и сказках говорит о важном значении в жизни людей. Поэтому символ волка виде фигурки, статуэтки или картины всегда принесет удачу его обладателю, так как помимо прочего волк является олицетворением власти.
 В Фен-шуй волк ассоциируется с элементом огня.
 По Фен-шуй волк должен быть обращен от его владельца к двери или окну, чтобы остановить или перенаправить негативную энергию от хозяина.